Resultados

RESULTADOS GRAN FINAL

Sala Final

LUGAR NOMBRE NICK TIEMPO
1 Ángel Inostroza  YASHEAT_Loyrot 26:18.718
2 Fabián Portilla PerrolocoMcQ +01.496
3 Diego Muñoz JUNCOS_Diegomun +0.3959
4 Harald Walsen RMS-NySoRi +06.580
5 Fabian Blanchard RMS-Blanch +11.888
6 César Veas JUNCOS_CVeAs +19.022
7 Felipe Muñoz RMS-PipoMunoz + 1 vuelta
8 Tomás Santelices NK_Bvdtomas + 1 vuelta

Clasificación final según tiempos totales de semifinal

Sala Final

POSICIÓN Nombre ID PlayStation Comuna Tiempo N° auto
1 Fabian Portilla PerroLocoMcQ San José de Maipo 20:46.569 31
2 Harald Walsen RMS-NySori Maipú 20:47.304 24
3 Ángel Inostroza YASHEAT_Loyrot Quillota 20:47.371 32
4 Diego Muñoz JUNCOS_Diegomun Vitacura 20:51.297 1
5 Fabian Blanchard RMS-Blanch Pudahuel 20:53.877 18
6 Felipe Muñoz RMS-PipoMunoz Yumbel 20:59.396 8
7 Tomás Santelices NK_Bvdtomas Santiago 21:01.288 3
8 César Veas JUNCOS_cveas Ovalle 21:03.742 5

Semifinal

Sala 1

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Nicolás Arriagada Sotelo V1_FoxZ 20:46.671
2 Fabián Portilla PerrolocoMcQ +00.898
3 Harald Walsen Bluee-Batter RMS-NySoRi +01.633
4 Diego Muñoz Ljubicic JUNCOS_DiegoMun +05.626
5 Ignacio Aguilar KR-SIMQ_MatrooX- +06.451
6 Alexis Amaya López PLLS_Alekey +15.094
7 Tomás Mercado NK_Totox +19.303
8 Cristroffer Concha Ulloa ROAR_Cconcha +23.773
9 Sebastián Villegas ORION_Villegas34 +26.060
10 Manuel Alvarez KR-SIMQ_Manolo +27.203
11 Alfonso Daud Cardenas R4R_Daud +29.551
12 Felipe Ñancupil Sanhueza KR-SIMQ_Nancupil +30.768

Sala 2

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Angel Inostroza Peralta YASHEAT_Loyrot 20:47.371
2 Fabian Blanchard RMS-Blanch +06.506
3 Felipe Muñoz Rivera RMS-PipoMunoz +12.025
4 Tomás Santelices Donoso NK_Bvdtomas +13.857
5 Cesar Veas Tapia JUNCOS_CVeAs +16.371
6 Agustin Silva Lillo LEVA_AGUSILVAA +18.022
7 Jaime Guaman PLSS_James +21.314
8 Nicolás Silva  ASRT_NWEST +21.862
9 Jhonny Guajardo Arispe KR-SIMQ_JOHNNY +24.999
10 Erick Arias Manriquez PLLS_DonCat90 +25.469
11 Sebastián Aros Varas KRRA_Sebas06064 +28.963
12 Beltrán Canales RMS-mago_Beltran +45.915

Cuartos de Final

Sala 1

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Nicolás Arriagada Sotelo V1_FoxZ 22:10.101
2 Cesar Veas Tapia JUNCOS_CveAs +1 VUELTA
3 Felipe Muñoz Rivera RMS-PipoMunoz +1 VUELTA
4 Tomás Mercado NK_Totox +1 VUELTA
5 Beltrán Canales RMS-mago_Beltran +1 VUELTA
6 Diego Muñoz Ljubicic JUNCOS_Diegomun +1 VUELTA
7 Nicolás Silva  ASRT_NWEST +1 VUELTA
8 Cristofer Medina Verdugo WRT_CMEDINA +1 VUELTA
9 Renato Bustamante García Reigbuga +1 VUELTA
10 Marcelo Vidal KR_SIMQ-JuniorD +1 VUELTA
11 Eduardo Olivares Medel ATCONCEPT +1 VUELTA
12 Eduardo Castillo Rojas ASRT_zastaedo +1 VUELTA

Sala 2

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Alexis Amaya López PLLS_Alekey 20:11.141
2 Felipe Ñancupil Sanhueza KR-SIMQ_Nancupil +16.112
3 Alfonso Daud Cardenas R4R_Daud +17.353
4 Francisco Gallardo Paez PLLS_Pittipaldi +18.149
5 Abdel Asan Srain AbdelMP_17 +18.703
6 Manuel Alvarez KR-SIMQ_Manolo +19.359
7 Agustin Silva Lillo LEVA_AGUSILVAA +19.476
8 Sebastián Miranda Cortes KR-SIMQ_Sebatrd +20.125
9 Sebastian Barraza Lismayer PLLS_SebaBarraza +20.451
10 Diego Luna Segura WRT_DALS +22.150
11 Benjamin Moraga WGP_BRABHAM48 +30.722
12 Manuel Loyola Arzola ASRT_MANU_JCW +51.577

Sala 3

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Angel Inostroza Peralta YASHEAT_Loyrot 21:58.168
2 Cristián Pastrián NK_Pastrian +1 VUELTA
3 Sebastián Aros Varas KRRA_Sebas06064 +1 VUELTA
4 Jhonny Guajardo Arispe KR-SIMQ_JOHNNY +1 VUELTA
5 Tomás Santelices Donoso NK_Bvdtomas +1 VUELTA
6 Harold Figueroa Campos KRRA_Harolcillo +1 VUELTA
7 Erick Arias Manriquez PLLS_DonCat +1 VUELTA
8 Cristopher Jeria Morales RMS-Chetto +1 VUELTA
9 Daniel Acevedo ORION_Danspeed +1 VUELTA
10 Joaquín Godoy Ayala KDM_J9 +1 VUELTA
11 Jorge Guajardo Dinamarca PLSS_Maquinita +1 VUELTA
12 Fernando Latorre Godoy WRT_FERNA +1 VUELTA

Sala 4

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Harald Walsen Bluee-Batter RMS-NySoRi 22.02.00
2 Fabián Portilla PerrolocoMcQ +00.369
3 Fabian Blanchard RMS-Blanch +1 VUELTA
4 Ignacio Aguilar KR-SIMQ_MatrooX- +1 VUELTA
5 Jaime Guaman PLLS_James +1 VUELTA
6 Cristroffer Concha Ulloa ROAR_CConcha +1 VUELTA
7 Sebastian Villegas ORION_Villegas34 +1 VUELTA
8 Esteban Freire Castañeda LMS_dempyel +1 VUELTA
9 Camilo Godoy KR-SIMQ_Doy +1 VUELTA
10 Jonathan Salinas WRT_JSALINAS +1 VUELTA
11 Marcelo Vidal Farias KR-SIMQ_MvRacing +1 VUELTA
12 Felipe Gallardo Jerez ASRT_Dragzilla +1 VUELTA

Octavos de Final

Sala 1

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Jaime Guaman PLLS_James 15:35.415
2 Camilo Godoy KR-SIMQ_Doy +01.655
3 Abdel Asain Srain Baquedano AbdelMP_17 +02.613
4 Eduardo Olivares Medel ATCONCEPT +04.308
5 Cesar Whuitt Mancilla cwhuitt91 +06.337
6 Cristian Garrido Riquelme MSR_DonluDinho +09.000
7 Fernando Latorre Godoy WRT_FERNA +20.074
8 Alexis Armijo Baeza ASRT_AlexArm +22.855
9 Cristian Vergara Sánchez CRISTIAN_GT-R +27.309
10 Juan Padrón Ríos JSR_JotaJota +48.101
11 Ignacio Labbé WRT_ilab16 +1 VUELTA
12 José Segura Martinez KRRA_Josencho93 +1 VUELTA

Sala 2

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Nicolás Arriagada Sotelo V1_FoxZ 15:17.597
2 Fabián Blanchard RMS-Blanch +08.658
3 Alexis Amaya López PLLS_Alekey +11.299
4 Francisco Gallardo Paez KRRA_Harolcillo +22.203
5 Daniel González PLLS_Speady07 +26.200
6 Manuel Alvarez KR-SIMQ_Manolo +28.665
7 Renato Bustamante García Reigbuga +30.287
8 Ricardo Letelier Vives JSR_LeTe26TaZ +39.449
9 Fernando Aguirre Avalos B1g_efe +40.970
10 Reineres Cerda Muñoz CRT-BarBon-IV +44.474
11 Luis Saldias Ilabaca Luisinho_84 +1 VUELTA

Sala 3

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Cristian Pastrián NK_Pastrian 15:24.025
2 Diego Muñoz Ljubicic JUNCOS_Diegomun +02.465
3 Ignacio Aguilar Matrox-_- +03.741
4 Tomas Santelices Donoso NK_Bvdtomas +05.052
5 Cristofer Medina Verdugo WRT-CMEDINA +09.432
6 Benjamin Moraga WGP_BRABHAM48 +24.924
7 Eduardo Castillo Rojas ASRT_zastaedo +30.535
8 Tomás Munizaga Molina JSR_Munipan +40.180
9 Matias Torres Yevenes KRRA_bAAAARRY +40.277
10 Adam Villalon Vasquez NEOS_AdamMcgiver +50.083
11 Rodrigo Pantoja Manriquez MolotovP90 +1 VUELTA
12 Patricio Poblete Castillo ASRT_PatoPoblete +1 VUELTA

Sala 4

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Angel Inostroza Peralta YASHEAT_Loyrot 15:20.429
2 Tomás Mercado NK_Totox +06.377
3 Cesar Veas Tapia Juncos_CVeAs +09.885
4 Marcelo Vidal Farias KR-SIMQ_MvRacing +10.586
5 Cristopher Jeria Morales RMS-Chetto +16.233
6 Jhonny Guajardo Arispe KR-SIMQ_JOHNNY +20.070
7 Felipe Ñancupil Sanhueza KR-SIMQ_Nancupil +22.057
8 Matias Del Canto ORION_turbonG +24.752
9 Daniel Hernandez Sanhueza R4R_DaniH +29.596
10 Francisco Bustos Rivera ASRT_FcoBustos +30.627
11 Carlos Osorio Palomo TSR_KrOs_ +32.551
12 Claudio Orellana ORION_yayo +1:03.754

Sala 5

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Marcelo Vidal KR_SIMQ-JuniorD 15:30.540
2 Beltrán Canales RMS-mago_Beltran +03.814
3 Sebastián Aros Varas KRRA_Sebas06064 +03.961
4 Alex Huenchupan ORION_Alets-H +06.307
5 Felipe Gallardo Jerez ASRT_Dragzilla +15.539
6 Martin Herrera WRT_MOFFIN_CAD +20.091
7 Diego Luna Segura WRT_DALS +23.032
8 Cristian Pastine Rivas MSR_CPastine +26.808
9 Héctor Moya Zamorano R4R_TiToM +31.638
10 Mauricio Gomez Hernandez WGP_PainkilleR +35.561
11 Eduardo Castillo León MSR_Edan-CL +48.948
12 Enzo Cordano tifosi20 +1:03.799

Sala 6

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Cristofer Concha Ulloa ROAR_CConcha 15:25.678
2 Sebastián Miranda Cortes KR-SIMQ_Sebatrd +05.396
3 Agustín Silva Lillo LEVA_AGUSILVAA +05.479
4 Esteban Freire Castañeda LMS_dempyel +09.052
5 Martín Araya Abud ASRT_MartinAbud +10.103
6 Ignacio Contreras Contreras TSR_naco +14.640
7 Daniel Acevedo ORION_Danspeed +21.518
8 Nicolás Oyarzun Gonzalez TSR_NicOyarzun +25.641
9 Felipe Barrera Ramírez R4R_Felipe_FHI25 +53.203
10 Fabián Sanhueza Pérez NEOS_Nachox +2 VUELTAS

Sala 7

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Harald Walsen Bluee-Batter RMS-NySoRi 15:20.887
2 Fabián Portilla PerrolocoMcQ +02.809
3 Erick Arias Manriquez PLLS_DonCat90 +12.184
4 Nicolás Silva  ASRT_NWEST +12.870
5 Andrés Gonzalez Miranda PLLS_Pittipaldi +12.943
6 Sebastián Barraza Lismayer PLLS_SebaBarraza +19.439
7 Victor Peñaloza Moraga R4R_Victor_SpecB +24.831
8 Rodrigo Bustos Swett KRRA_yoyorbs +27.519
9 Xavier Suarez ASRT_Xavii +35.741
10 Marcelo Merino Vargas CRT_MERINO11 +39.134
11 Nicolás Sepúlveda Guerra R4R_NSepulveda +1:07.055
12 Nicolás Acevedo Quinteros nicoplus98 +2 Vueltas

Sala 8

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Felipe Muñoz Rivera RMS-PipoMunoz 15:29.295
2 Jonathan Salinas WRT_JSALINAS +04.963
3 Alfonso Daud Cardenas R4R-Daud +07.020
4 Jorge Guajardo Dinamarca PLLS_Maquinita +13.121
5 Sebastián Villegas ORION_Villegas34 +18.081
6 Manuel Loyola Arzola ASRT_MANU_JCW +22.724
7 Joaquín Godoy Ayala KDM_J9 +22.845
8 Piero Serazzi WRT_PIERO +26.956
9 Julio Muñoz Ampuero ROAR_Oni +40.411
10 Alexis Arias Fernandez blackdeath_arias +44.334
11 Mario Mujica Álvarez mujikarock17 +1 VUELTA
12 Fredy Santana Fredysan1974 DNF

Fase Preliminar

Sala Preliminar 1

POSICIÓN NOMBRE NICK  TIEMPO
1 Angel Inostroza Peralta YASHEAT_Loyrot 15:24.811
2 Diego Muñoz Ljubicic JUNCOS_Diegomun +07.217
3 Cristopher Jeria Morales RMS-Chetto +13.633
4 Alex Huenchupan ORION_Alets-H +16.103
5 Renato Bustamante García Reigbuga +17.527
6 Cesar Whuitt Mancilla cwhuitt91 +27.900
7 Claudio Orellana ORION_yayo +29.338
8 Matías Castillo Escobar ASRT_mace23 +31.914
9 Carlos Barrueto Solar F1CVL_BARSOL90 +50.725
10 Omar Valenzuela OvBeast7 +56.051
11 Raul Zamorano Mendez Tele_kaster_78 +1:05.354

Sala Preliminar 2

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Cristian Pastrián NK_Pastrian 15:30.942
2 Rafael Villablanca Fernández RMS-Rafalvolante +08.549
3 Enzo Cordano tifosi21 +33.904
4 Tomás Munizaga Molina JSR_Munipan +35.464
5 Felipe Chureo Figueroa RCH_Pipe_TRD_92 +38.085
6 Patricio Poblete Castillo ASRT_PatoPoblete +43.791
7 Mauricio Gomez Hernandez WGP_Painkiller +44.900
8 Matías Contreras Sánchez matibasket20 +49.691

Sala Preliminar 3

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Fabián Blanchard RMS-Blanch 15:31.181
2 Fernando Latorre Godoy WRT_Ferna +20.864
3 Diego Reinoso Villalobos LurKingz__ +26.514
4 Ignacio Contreras Contreras TSR_naco +26.923
5 Héctor Moya Zamorano R4R_TiTom +39.031
6 Nicolás Sepúlveda Guerra R4R_NSepulveda +39.546
7 Fernando Aguirre Avalos B1g_efe +40.167
8 Diego Lopez Varela DonPezflow +42.486
9 Marcos Gajardo Laubrin Tigre_Tonny +54.181
10 Ricardo Gajardo Laubrin RicardoMGL29 +1 Vuelta

Sala Preliminar 4

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Fabián Portilla PerrolocoMcQ 15:25.554
2 Ignacio Aguilar MatrooX-_- +05.911
3 Martín Araya Abud ASRT_MartinAbud +19.304
4 Fabián Sanhueza Pérez NEOS_Nachox +37.592
5 Marcelo Merino Vargas CRT-MERINO11 +41.291
6 Reineres Cerda Muñoz CRT_BarBon_IV +45.647
7 Luis Saldias Ilabaca Luisinho_84 +1:00.423
8 Cristóbal Salinas Saez MC_ToaMonky +1:03.392
9 Jesus Villalobos Gonzalez jesus_120hz +1:09.644
10 Juan Basoalto Miguelez JP-Basoalto +1:30.154

Sala Preliminar 5

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Cesar Veas Tapia JUNCOS_CVeAs 15:35.766
2 Sebastián Miranda Cortes KR-SIMQ_Sebatrd +04.367
3 Tomas Santelices Donoso NK_Bvdtomas +05.951
4 Francisco Gallardo Paez KRRA_Harolcillo +07.044
5 Cristofer Concha Ulloa ROAR_CConcha +07.208
6 Cristofer Medina Verdugo WRT_CMEDINA +08.110
7 Ricardo Letelier Vives JSR_LeTe26TaZ +21.230
8 Francisco Flores Carvajal KRRA_FranFlores +22.110
9 Matías Lopez LSM_MATI +29.569
10 Alexis Sasso LMS_AlexisSasso +33.459
11 Braiham Tapia González WRT_Bonham_yyz +50.597

Sala Preliminar 6

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Esteban Freire Castañeda LMS_dempyel 15:38.881
2 Sebastián Barraza Lismayer PLLS_SebaBarraza +01.617
3 Marcelo Vidal Farias KR-SIMQ-MvRacing +03.608
4 Jonathan Salinas WRT_JSALINAS +07.472
5 Jorge Guajardo Dinamarca PLLS_Maquinita +14.609
6 Alexis Armijo Baeza ASRT_AlexArm +16.969
7 Rafael Rios Guerra ASRT_Rrios +20.640
8 Richard Zuñiga PLLS_RichardZ +23.256
9 Luis La Paz Montecino ORION_Rulofito +27.580
10 Carlos Reyes Obal MSR_Carlitospd +29.565
11 Sebastián Díaz Pollak Sebadeisp +42.638
12 Francisco Barra Ojeda fanxiuc +48.758
13 Mauricio Norambuena Vera NorambuenaSRT +56.557

Sala Preliminar 7

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Nicolás Arriagada Sotelo V1_FoxZ 15:21.935
2 Cristian Pastine Rivas MSR_CPastine +13.029
3 Julio Muñoz Ampuero ROAR_Oni +18.851
4 Franco Castillo Alvarez MSR_cofran_22 +31.945
5 Victor Peñaloza Moraga R4R_Victor_SpecB +34.648
6 Cesar Ravanal Meza JSR_UFORAVAN +36.171
7 Alexis Arias Fernande blackdeath_arias +41.231
8 Alonso Canales Urresty NEOS_LONZO +1:19.946
9 Rodrigo Oliva Alcaino RORRO_RICO +1:42.461

Sala Preliminar 8

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Felipe Muñoz Rivera RMS-PipoMunoz 15:34.480
2 Manuel Alvarez KR-SIMQ_Manolo +01.695
3 Beltrán Canales RMS-mago_Beltran +07.095
4 Diego Luna Segura x_DALS_x +07.564
5 Agustín Silva Lillo LEVA_AGUSILVAA +07.813
6 Eduardo Olivares Medel ATCONCEPT +13.649
7 Ignacio Labbé WRT_ilab16 +27.273
8 Francisco Miranda Flores VVS_PanchoSRT10 +31.240
9 Sebastián Tapia Horta seba-offroad-sta +1:13.813

Sala Preliminar 9

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Harald Walsen Bluee-Batter RMS-NySoRi 15:28.537
2 Alexis Amaya López PLLS_Alekey +09.094
3 Xavier Suarez ASRT_Xavii +17.243
4 Guillermo Rodriguez Puntarelli R4R_Guillee +20.590
5 Eduardo Castillo León MSR_Edan-CL +23.029
6 Felipe Ñancupil Sanhueza KR-SIMQ_Nancupil +27.770
7 Joaquín Godoy Ayala KDM_J9 +28.133
8 Pablo Conelli PLLS_Conelli +28.695
9 José Flores Campos CRT_Joseflores14 +29.403
10 Kevin Escandor Nuñez WRT_Kescandor +30.310
11 Sebastian Figueroa Valenzuela MalditoCheck_BRT +1:08.554
12 Victor Gallardo Le Blanc victor_le-blanc +1:31.250

Sala Preliminar 10

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Lucio Ruffini Postigo KR-SIMQ_LucioR 15:31.946
2 Nicolás Oyarzun Gonzalez TSR_NicOyarzun +06.991
3 Jaime Cortes Vega R4R_Cortessk +15.501
4 Cristian Vergara Sánchez CRISTIAN_GT-R +25.945
5 Fredy Santana Fredysan1974 +33.875
6 Adam Villalon Vasquez NEOS_AdamMcgiver +36.183
7 Eduardo Castillo Rojas ASRT_Zastaedo +43.994
8 Matías Madriaza Montoya Matdriaza +44.427
9 Francisco Sepulveda Muñoz cisco_F1 +44.710
10 Rene Lara Blamey Ren4K-e +47.567
11 Cristian Celiz Manriquez R4R_CristianC +59.260

Sala Preliminar 11

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Tomás Mercado NK_Totx 15:33.117
2 Jhonny Guajardo Arispe KR-SIMQ_JOHNNY +02.232
3 Fabián Núñez Núñez RMS_Olveth +06.225
4 Camilo Godoy KR-SIMQ_Doy +08.842
5 Abdel Asain Srain Baquedano AbdelMP_17 +12.480
6 Juan Padrón Ríos JSR_JotaJota +21.281
7 Daniel Acevedo ORION_Danspeed +21.499
8 Emiliano Rojas Muñoz NEOS_Emiuc +23.193
9 Francisco Gallardo Paez ASRT_Venom +30.427
10 Eric Rodriguez monosoloou +52.104
11 Felipe Ahumada Silva GoatFeli01 +1:22.546
12 Oscar Venegas oskr_10v +1 VUELTA

Sala Preliminar 12

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Francisco Bustos Rivera ASRT_FcoBustos 15:44.542
2 Marcelo Vidal KR_SIMQ-JuniorD +02.691
3 Piero Serazzi WRT_Piero_asb +06.114
4 Cristian Garrido Riquelme MSR_DonluDinho +07.156
5 Nicolás Acevedo Quinteros nicoplus98 +32.659
6 Felipe Barrera Ramírez R4R_Felipe_FHI25 +33.415
7 Mario Mujica Álvarez mujikarock17 +36.682
8 Patricio Loyola Madrid G-Patt-LM +1 VUELTA

Sala Preliminar 13

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Jaime Guaman PLLS_James 15:45.172
2 Erick Arias Manriquez PLLS_DonCat90 +01.897
3 Sebastián Aros Varas KRRA_Sebas06064 +03.896
4 Daniel González PLLS_Speady07 +04.736
5 Felipe Gallardo Jerez ASRT_Dragzilla +07.539
6 Benjamin Moraga WGP_BRABHAM48 +10.469
7 Manuel Loyola Arzola ASRT_MANU_JCW +13.812
8 Oscar Mercado Schumarket_BRT +19.856
9 Gustavo Guiñez Saavedra suc_guinez +24.703
10 Fabian Morales WGP_Cacike +42.142
11 Wilson Pardo Paez ASRT_xWilo +42.629

Sala Preliminar 14

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Daniel Hernandez Sanhueza R4R_DaniH 15:41.734
2 Martin Herrera WRT_MOFFIN_CAD +09.095
3 Rodrigo Bustos Swett KRRA_yoyorbs +09.721
4 Carlos Osorio Palomo TSR_KrOs_ +17.355
5 Sebastián Villegas ORION_Villegas34 +19.568
6 Joaquin Gonzalez Roa  ASRT_Kamehouse +29.940
7 Rodrigo Pantoja Manriquez MolotovP90 +43.007
8 Nicolás Pavez Aranguiz  WGP_Melktube +59.487
9 Ignacio Lopez  nacho_sb03 +1:07.665

Sala Preliminar 15

POSICIÓN NOMBRE NICK TIEMPO
1 Nicolás Silva  ASRT_NWEST 15:38.084
2 Andrés Gonzalez Miranda PLLS_Pittipaldi +04.081
3 Matias Del Canto ORION_turbonG +08.744
4 Alfonso Daud Cardenas R4R_Daud +15.419
5 José Segura Martinez KRRA_Josencho93 +16.086
6 Matias Torres Yevenes KRRA_bAAAARRY +22.798
7 Rodrigo Ibañez Rojas NEOS_Rodrigo10 +24.771
8 Jorge Laubrin  Yiorch_delaSelva +1:35.873

Premios del Torneo

Representará a Chile en el torneo GT del Argentina Game Show + una PlayStation 5 + Suscripción 3 Meses Playstation Plus.
Control Dualsense Wireless + Headset Pulse 3D Wireless + Suscripción 3 Meses Playstation Plus.
Headset Pulse 3D Wireless + Suscripción 3 Meses Playstation Plus.

SÍGUENOS

PRODUCE

COLABORAN

Premios del Torneo

Representará a Chile en el torneo GT del Argentina Game Show + una PlayStation 5 + Suscripción 3 Meses Playstation Plus.

Control Dualsense Wireless + Headset Pulse 3D Wireless + Suscripción 3 Meses Playstation Plus.

Headset Pulse 3D Wireless + Suscripción 3 Meses Playstation Plus.